Семинар руководителей органов ЗАГС Московской области «Гибкое проектное управление»

Руководители органов ЗАГС Московской области приняли участие в семинаре на тему «Гибкое проектное управление».

Цель проекта – ознакомить участников учебного мероприятия методам применения гибкого проектного управления – Agile, провести тренировку на примере деловой игры.

В процессе деловой игры участники семинара выполняли проектную работу, соблюдая методологию Scrum. Демонстрация результатов работы друг другу позволяет эффективно обмениваться опытом и идеями.

«Постоянное профессиональное развитие сотрудников – одна из важнейших задач Главного управления, а участие в семинарах – это уникальная возможность совершенствовать свое профессиональное мастерство для обеспечения высокого уровня предоставления государственных услуг населению» – говорит начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.