«СВАДЕБНАЯ СКАЗКА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ»

Новый год – это особенное время, когда сердца взрослых и детей замирают в ожидании чудес и волшебства, а свадьба - одно из самых важных событий в жизни любого человека. Трудно представить себе другой более удачный день для того, чтобы кардинально поменять свою жизнь к лучшему и без страха впустить в нее чудо.

31 декабря 2016 года в Московском областном дворце бракосочетания в Барвихе пройдет уникальная акция для молодоженов, подготовленная  Главным управлением ЗАГС Московской области. У молодых пар, желающих торжественно узаконить свои отношения, будет возможность заключить брак ровно в полночь под бой Кремлёвских курантов.

Мы подготовили и успешно реализовали данный проект в 2015 году, нам удалось удивить и разнообразить и без того праздничную атмосферу бракосочетания. Увидев, насколько это понравилось нашим молодоженам, было принято решение о ежегодном проведении новогоднего бракосочетания, чтобы сделать его доброй сказочной традицией.

В новогоднюю ночь ЗАГС Московской области откроет свои двери, так как Новый год – это время прихода нового счастья, начала новой жизни и рождения новой семьи.

Благодаря этому мероприятию Новый год для молодоженов станет прекрасной возможностью подарить себе, своим родным, близким и друзьям незабываемый праздник в самый необыкновенный день.

В этом году мы подошли к организации еще более профессионально и продумали насыщенную интерактивную программу для наших гостей: первоклассный кейтеринг, фото-съемка, опытные ведущие, музыканты.   Мы не можем раскрыть всех секретов, так как готовим сюрприз для наших молодоженов.

Первые минуты Нового года станут незабываемо прекрасными и памятными на всю оставшуюся жизнь… Прекрасная история семьи начнется с первых минут НОВОГО ГОДА. Только представьте себе эту сказочную атмосферу новогоднего чуда: бенгальские огни, кружево на платьях невест, белоснежный снег, в бокалах искрящееся шампанское и любовь – как самый великий дар!

Заявление для регистрации заключения брака в новогоднюю ночь необходимо подать до 29 ноября 2016 г.