В Щёлковском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области на удаленном рабочем месте в роддоме произведена государственная регистрация рождения 2000-го и 2001-го новорожденных детей, двойни Виктории и Александры.

Счастливыми родителями «юбилейных» близнецов стали Загребины Олег Викторович и Мария Николаевна, жители Щёлковского муниципального района. Виктория  и Александра – четвертый и пятый ребенок в семье.

Государственная регистрация рождения прошла в торжественной обстановке. Работники Щёлковского управления ЗАГС сердечно поздравили родителей новорожденных, вручили подарки с пожеланиями вырастить детей достойными гражданами Российской Федерации.