Тот же вальс…спустя 55 лет

В Орехово-Зуевском городском отделе ЗАГС состоялось торжественное мероприятие: супруги Гавриловы Василий Иванович и Евдокия Петровна в кругу родных и друзей в праздничной обстановке отметили свою «Изумрудную» свадьбу. Юбиляры поделились историей своей счастливой семейной жизни: они познакомились 31 декабря на молодежном вечере по случаю встречи Нового 1962 года. На тот момент Василий встречался с другой девушкой, а Евдокия готовилась к свадьбе с другим юношей. Но судьба распорядилась по-своему: они встретились, полюбили друг друга с первого взгляда, и больше не расставались. Уже 13 января  заключили брак.

Спустя 55 лет для них вновь звучал свадебный марш, «драгоценные» жених и  невеста, волнуясь, как в первый раз, входили в зал регистрации, а после снова легко и беззаботно кружились в вальсе. Сотрудники отдела ЗАГС поздравили супругов Гавриловых с юбилеем, пожелали здоровья и долголетия, а также выразили уверенность в том, что такие замечательные семейные традиции будут передаваться и новым поколениям этой семьи – у  юбиляров 2 детей, внуки, правнуки.