Удаленное рабочее место. Ногинск

Органы ЗАГС Московской области  не ограничиваются деятельностью только по регистрации актов гражданского состояния, характеризующих правовой статус человека, но и активно участвуют в реализации семейной политики, пропагандируя семейные ценности и правовые основы.

Для повышения качества и доступности по государственной услуге регистрации рождения  для граждан в «МУЗ ЦРБ Ногинский роддом» создано удаленное рабочее место. Уже в этом году на удаленном рабочем месте было зарегистрировано 160  регистраций рождения.

В Ногинском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области существует добрая традиция проводить лекции, беседы в «школе молодой семьи» на базе удаленного рабочего места.