В Ивантеевке зарегистрирован 1000-ый новорожденный

В Ивантеевском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошла торжественная регистрация 1000-го новорождённого.

В семье Стогова Егора Сергеевича и Дмитриевой Яны Сергеевны на свет появилась дочь, которую счастливые родители нарекли редким именем – Юна.

Для молодых родителей жизнь теперь наполнилась новым смыслом, содержанием и открыла все возможности, чтобы стать мудрее, добрее и терпимее.

На торжественной регистрации рождения  присутствовали родные и близкие, тёплые слова поздравлений прозвучали в адрес  бабушек, богатый жизненный опыт которых поможет родителям  растить и воспитывать дочь.

Коллектив Ивантеевского отдела ЗАГС от всей души поздравил родителей с радостным событием в жизни, пожелали малышке вырасти здоровой, счастливой и стать надежной опорой и гордостью своим близким.

В торжественной обстановке сотрудники отдела ЗАГС вручили родителям первый государственный документ ребёнка – свидетельство о рождении, подарочную книгу и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева