В Каширском отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония поздравления новорожденного. Государственным актом  о рождении №100 утверждается: ребенок, родившийся в семье Матвеевых Алексея Андреевича и Лилии Юрьевны носит имя Ярослав. Сотрудники ЗАГС поздравили счастливых родителей и вручили поздравление Губернатора Московской области.

В декабре 2017 года исполняется 100 лет со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации. «Столетний юбилей – большой исторический отрезок, который прошла служба регистрации актов гражданского состояния. Мы задались целью наполнить весь год праздничными мероприятиями, в числе которых «Я родился в юбилей!» - чествование сотого новорожденного в каждом органе ЗАГС Подмосковья», - отметила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.