Запись акта о рождении №100

В Орехово-Зуевском городском отделе ЗАГС прошла традиционная торжественная регистрация и наречение имени новорожденному, зарегистрированному записью акта о рождении №100. В семье Сергея и Татьяны Шиловых родилась дочка, первенец, которой в праздничной обстановке нарекли гордое имя Виктория. Особое значение и символичность этому событию придало то, что состоялось оно в год празднования 100-летия образования органов ЗАГС. В честь нового гражданина Российской Федерации прозвучал государственный гимн, родителям новой жительницы Подмосковья вручили поздравление Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. От всей души желаем малышке счастья и здоровья! Показательно, что государственная регистрация рождения 100-го малыша состоялась в текущем году раньше, чем в прошлом.