Заседание общественного совета

Сегодня состоялось первое в 2017 году заседание  Общественного совета при Главном управлении записи актов гражданского состояния  Московской области.

В соответствии с положением об Общественном Совете при Главном управлении ЗАГС Московской области был избран новый председатель.

Основным вопросом обсуждения на мероприятии стала масштабная подготовка мероприятий в рамках празднования предстоящего 100-летия со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации.

«Повышение гласности и прозрачности деятельности органов государственной власти, обеспечение их взаимодействия с общественностью – одна и з важнейших задач общественных советов. Общественный совет при Главном управлении ЗАГС Московской области – это команда компетентных неравнодушных людей. Мы уверены, что в этот особенный год 100-летия органов ЗАГС РФ благодаря вашей поддержке будут реализованы все намеченные нами планы»,- обратилась к членам общественного совета начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.