Зимняя сказка в Музее-заповеднике «Усадьба Мураново им. Ф.И. Тютчева»

Каждой молодой паре хочется, чтобы церемония регистрации заключения их брака была красивой, особенной, и этот день запомнился им на всю жизнь.

Продолжая реализацию  проекта Главного управления ЗАГС Московской области и Министерства культуры Московской области по государственно регистрации заключения брака в местах культурного и исторического наследия – «Свадебное кольцо Подмосковья», сотрудники Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области помогли воплотить в жизнь мечту Красновского Алексея и Григорьевой Екатерины.

Торжественная регистрация заключения брака этой молодой пары была проведена в Музее-заповеднике «Усадьба «Мураново» им. Ф.И. Тютчева». Это торжество дало возможность Алексею и Екатерине погрузиться в атмосферу  истории, красоты и поэзии. Все присутствующие желали молодоженам любви, гармонии и счастья.