22 декабря 2016 года в Раменском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прозвучала «Золотая симфония свадеб» для семей Раменского района Московской области. Этот праздник стал хорошей и доброй традицией.

Поздравления получили более 50 семей -  супружеские юбилейные пары, отметившие в этом году железную (65 лет), бриллиантовую (60 лет), изумрудную ( 55 лет), золотую (50 лет), рубиновую ( 40 лет), жемчужную  ( 30 лет), серебряную (25 лет) свадьбы, а также многодетные семьи, молодые семьи, семьи с детьми, рожденными в 2016 году.

Супруги Надеждины Виктор Евгеньевич и Валентина Филипповна и Жуковы Василий Моисеевич и Нина Федоровна, прожившие вместе 65 лет, были награждены Знаком Главного управления ЗАГС Московской области «Совет да Любовь».

Для гостей и участников праздника состоялся праздничный концерт.