Золотой юбилей

Годовщина золотой свадьбы – большое и радостное событие для всей семьи юбиляров.

Сотрудники Шатурского отдела ЗАГС поздравили семейную пару, Кузнецову Раису Николаевну и Новикова Георгия Зиновьевича, с 50-летним юбилеем совместной жизни, вручив им поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева.

Раиса Николаевна и Георгий Зиновьевич всегда вместе, и в трудные минуты жизни и в самые счастливые моменты. Раиса Николаевна работает врачом-психотерапевтом в Шатурской центральной районной больнице, а Георгий Зиновьевич был главным инженером лазерного центра.

Юбиляры вырастили троих сыновей и дочь, помогают воспитывать внуков, их в семье шестеро. И уже есть трое правнуков.

Мы поздравляем семью с замечательным праздником, желаем им крепкого здоровья и благополучия.