«Золотой» юбилей Ламуниных.

Свой «золотой юбилей» свадьбы отметили супруги Ламунины Владимир Васильевич и Любовь Михайловна.

Они познакомились в кинотеатре «Родина» в городе Рошаль. Владимир Васильевич тогда был студентом техникума, а Любовь Васильевна – ученицей 10 класса. Нам стал известен интересный факт из жизни юбиляров – они родились в одном роддоме города Рошаль, Любовь Михайловна - 31 июля, а Владимир Васильевич – 1 августа. Их мамы лежали в одной палате.

Свой трудовой путь супруги начинали вместе на Рошальском химическом комбинате.

Трудовая жизнь супругов складывалась по-разному, но они всегда  были вместе. Владимир Васильевич награжден орденом и медалями «За заслуги перед Отечеством», а Любовь Михайловна – медалью «За доблестный труд». Но самое главное достижение семьи Ламуниных – это дочь Татьяна, внук Андрей и правнучка Полина.

Как и 50 лет назад для юбиляров звучал марш Мендельсона, супруги подарили друг другу золотые кольца и закружились в свадебном вальсе!