В Ступинском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошло чествование «Золотых юбиляров» – супругов Макаркиных Валентина Алексеевича и Галины Борисовны. В 1967 году, будучи студентами медицинского института, они зарегистрировали брак. Более 50-ти лет своей жизни они посвятили медицине, Валентин Алексеевич носит звание «Заслуженный врач Московской области». Супруги вырастили двух дочерей, одна из которых продолжила династию и стала врачом-педиатром, помогают растить четверых внуков. Прошли годы, но остались прежними верные, преданные и любящие сердца. Сотрудники ступинского управления ЗАГС поздравили юбиляров, вручили поздравление Губернатора Московской области, цветы и подарки.