Губернатор вручит ключи от уборочной техники представителям муниципальных образований во вторник

Более 100 единиц уборочной техники будет передано в муниципальные образования – губернатор вручит ключи от спецтехники во вторник, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать девятого ноября в 15:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев вручит ключи от спецтехники, предназначенной для благоустройства территорий муниципальных образований Московской области», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в рамках мероприятия будут переданы 102 единицы техники 20 муниципальным районам и десяти городским округам. К поставке планируется шесть видов техники: подметально-уборочная машина, ковшовый погрузчик, снегопогрузчик, трактор, мини-трактор, многофункциональный мини-погрузчик. Еще 172 единицы техники будут поставлены в муниципальные образования в течение недели.

Мероприятие пройдет на площадке у Международного выставочного центра «Крокус Экспо» (Красногорск, ул. Международная д.16), поясняется в пресс-релизе

Телефоны и электронный адрес для аккредитации: 8 (495) 668-01-46,8 (915) 128-89-75, 8 (985) 270-62-84, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.