26 мая 2021 года в Отделе №1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 14 лет, проживающих в Пушкинском городском округе Московской области.

На торжественной церемонии вручения паспортов ребят поздравили заместитель главы администрации Пушкинского городского округа Гордеев Юрий Евгеньевич и заместитель начальника Управления – начальник отдела социально-значимых проектов, физической культуры и спорта Управления развития отраслей социальной сферы Администрации Пушкинского городского округа Романова Анастасия Валерьевна.

Ребята с энтузиазмом приняли участие в викторине «Что ты знаешь о паспорте?».

На празднике юным жителям Московской области пожелали успехов в учёбе, бережно относиться к документу, удостоверяющему личность, достойно нести звание гражданина Российской Федерации.

Вместе с паспортами ребята получили в подарок Конституцию, поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, обложку на паспорт, цветы.