В Лобненском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное чествование родителей новорожденных.

В зале торжеств собрались семьи, в чьи дома пришла радость и волнение, тревоги и заботы – родился ребенок!

Специалисты Лобненского отдела ЗАГС сердечно поздравили семью Голяковых, у которых родился четвертый сын, семьи Бирюковых, Касьяновых, Кузьминых у которых появились на свет вторые дети, семьи Вяткиных и Куракиных с рождением первенцев.

Много памятных событий ждёт детей впереди, много важных документов получат они в своей жизни, но отдел ЗАГС выдал их первый документ, свидетельство о рождении, официально закрепляющий права и обязанности детей и родителей.

С поздравлениями к родителям новорожденных обратились представители Администрации городского округа Лобня, Совета депутатов города Лобня, Лобненского управления социальной защиты населения.

Желаем семьям счастья, радости и благополучия!

Пусть малыши растут в любви и заботе!