1 июня в Международный день защиты детей в Сергиево-Посадском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации юным гражданам городского округа.

Поздравить ребят пришли Глава Сергиево-Посадского городского округа Михаил Юрьевич Токарев, депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Олег Петрович Гаджиев, инспектор отделения по паспортной работе отдела по вопросам миграции УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу, майор полиции Елена Александровна Птицына, представитель уполномоченного по правам человека в Московской области в Сергиево-Посадском городском округе Татьяна Николаевна Накорякова.

Сразу шестнадцать жителей Сергиево-Посадского городского округа смогли получить паспорт гражданина Российской Федерации в торжественной обстановке. Ребятам было сказано много добрых слов и пожеланий.