01 апреля 2021года в Отделе № 1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации (11 чел), достигшим возраста 14 лет, проживающих в Пушкинском городском округе Московской области.

Торжественную церемонию вручения паспортов провела заместитель главы администрации Пушкинского городского округа Халилова Надия Рястямовна.

Ребята с энтузиазмом приняли участие в викторине «Что ты знаешь о паспорте?».

На празднике юным жителям Московской области пожелали успехов в учёбе, бережно относиться к документу, удостоверяющему личность, достойно нести звание гражданина Российской Федерации.

Вместе с паспортами ребята получили в подарок Конституцию, поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, обложку на паспорт.

В завершении мероприятия для участников торжества прозвучала песня «Подмосковье» в исполнении артистов ДК «Строитель» А. Крухмалева и А. Тюшняковой.