4 августа 2021 г. специалисты Лобненского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области провели торжественное мероприятие - чествование «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни Гончаровых Александра Григорьевича и Любови Григорьевны.

Чествование юбиляров, которые своим примером укрепляют авторитет семьи в обществе, стало доброй традицией в Лобненском отделе ЗАГС.

60 лет назад Александр Григорьевич и Любовь Григорьевна сказали друг другу «Мы вместе, мы – семья!». Эти слова значат обещание нести общую ответственность за благополучие семьи, оказывать друг другу взаимные заботу и поддержку, быть вместе в горе и в радости, в праздники и в будни. Юбиляры сумели сохранить и преумножить лучшие семейные традиции, вырастили и достойно воспитали троих детей, участвуют в воспитании четырех внуков и двух правнуков. Своим повседневным добросовестным трудом, воспитанием детей, честной гражданской позицией семья юбиляров внесла достойный вклад в развитие нашего города и региона.

О своем секрете семейного счастья юбиляры говорят так: «Не нужен и клад, когда в семье лад!»

Поздравить юбиляров пришли их дети и внуки.

Лобненский отдел ЗАГС еще раз поздравляет дружную семью Гончаровых с юбилеем супружеской жизни и желает здоровья, благополучия, добра и мира их крепкой и дружной семье!