В Пущинском отделе ЗАГС поздравили юбиляров семейной жизни – супругов Бойко Бориса Никифоровича и Галину Семёновну, отметивших 55-летний юбилей.

Долгие годы в семье юбиляров царит очень теплая атмосфера, взаимопонимание и уважение друг к другу. Такая семейная пара может служить образцом для молодого поколения.

Юные Борис и Галина познакомились в автобусе, когда молодыми специалистами по распределению ехалииз Москвы в еще только строившийся город Пущино. Всю свою жизнь они посвятили научной деятельности, много лет проработав вместе в Институте биологического приборостроения Российской Академии наук.

Борис Никифорович – кандидат технических наук, имеет множество патентов.

Борис Никифорович и Галина Семёновна воспитали двух замечательных детей.

Сотрудники органа ЗАГС вручили юбилярам поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с пожеланиями счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия.