В Павлово-Посадском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

В празднике приняли участие супружеские пары, которые прожили в браке 55 и 50 лет, а также семья Мягченковых Константина Николаевича и Марины Михайловны, которые за развитие и сохранение духовных, нравственных и семейных традиций, достойное воспитание детей и укрепление основ общества награждены медалью «За любовь и верность».

В адрес юбиляров прозвучали поздравления и пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Каждой семейной паре вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

В мероприятии приняли участие творческие коллективы городского округа Павловский Посад.