07 августа 2021 г. в Лобненском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации юным гражданам города Лобня. Восемь молодых людей получили паспорта граждан Российской Федерации, подтверждающие их принадлежность к нашей великой стране, и совсем скоро от дел и поступков этих молодых людей, вступающих в жизнь будет зависеть будущее нашего города, региона и нашей Родины.

Молодым жителям города Лобня были вручены поздравительные адреса Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и обложки для паспортов.

Юных граждан России поздравили депутаты Совета депутатов города Лобня Кадырзанов И.Ф. и Невский А.В., а также их родители.