Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, это то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Поэтому чествование юбиляров семейной жизни являетсяодним из главных направлений в деятельности органов ЗАГС Московской области по сохранению семейных ценностей.

В Воскресенском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области марш Мендельсона прозвучал в честь «изумрудных» юбиляров – супругов Дубовых Владимира Ивановича и Татьяны Владимировны. В торжественный зал входили убеленные сединой, очень похожие друг на друга супруги. Волнение и трепет, благодарность и теплоту испытывали не только виновники торжества, но и приглашенные гости.

Сотрудники управления ЗАГС передали каждому юбиляру частичку своего тепла, внимания и заботы, увидев взамен светящиеся радостью глаза и даже слезы.