873-летие Зарайска стало двойным праздником для 9 влюбленных пар, которые в дни празднования Дня рождения города создали свои семьи в Зарайском отделе ЗАГС.

Для жителей Зарайска этот город значит что-то важное, кто-то здесь родился и провёл счастливые годы детства, кто-то встретил свою первую любовь, кто-кто добился своей первой победы, кто-то осуществил свою первую заветную мечту.

Именно поэтому в День города желающих соединить свои судьбы всегда много. Ведь считается, что теперь  их дом и семейное счастье всегда будут под покровом великого угодника святителя Николая Чудотворца Зарайского.

Работники отдела ЗАГС сердечно поздравили молодоженов и их гостей с Днем города и Днем рождения семьи, пожелав, чтобы в каждой семье царили мир и благополучие, а каждый новый день приносил только радость, хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне.