В Отделе № 2 Межрайонного управления ЗАГС по городским округам Серпухов и Протвино с «золотой» свадьбой поздравляли семью Аглямовых Ильяса Габдулкавыевича и Наили Гафиятовны.

Ильяс Габдулкавыевич и Наиля Гафиятовна родились и поженились в г. Уфа. В начале 80-х годов семья переехала в г. Протвино.

Семья Аглямовых является одной из самых известных и уважаемых в городе Протвино. Супруги посвятили свою жизнь врачебному делу. Ильяс Габдулкавыевич по сей день работает заведующим ЛОР-отделения Протвинской городской больницы.

Юбиляры вырастили троих сыновей, два из которых пошли по стопам родителей – стали врачами. Все сыновья женаты, подарили Ильясу Габдулкавыевичу и Наиле Гафиятовне одного внука и семь внучек.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили счастливых юбиляров в торжественной обстановке, вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

С музыкальным поздравлением выступили участники Муниципального автономного учреждения «Центр молодежных инициатив».

Юбиляры порадовали гостей исполнением свадебного вальса.