«Бриллиантовая» свадьба – 60-летний юбилей супружеской жизни.

Нельзя не согласиться, такое прекрасное событие случается далеко не каждый день и далеко не со всеми. Для того, чтобы прожить, даже с самым любимым на земле человеком, требуется немалая мудрость и терпение. Супружеская жизнь – это не только усыпанная розами и освящённая лучами полуденного солнца ровная дорога, как порой нам рисует воображение, но и различные препятствия. И то, как мы справимся с ними, зависит только от нас.

8 августа 2020 года, в зале Электрогорского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось чествование «бриллиантовых» юбиляров - Дудоладовых Вячеслава Капитоновича и Тамары Александровны.

Сотрудники отдела ЗАГС от всей души поздравили юбиляров, пожелали им здоровья, любви и внимания родных и близких, счастья и радости, вручили поздравительный адрес и памятный подарок Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева.