Накануне Великого Дня Победы Каширский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравил супругов Лебедь Владимира Степановича и Валентину Сергеевну, которые 7 мая отметилибриллиантовый юбилей супружеской жизни.

В тёплой домашней обстановке юбиляры рассказывали о своей молодости, делились секретом долгой и счастливой совместной жизни. Ведь в их дом не раз стучались трудности, а с ними – тревоги и ожидания. Но они только закаляли супругов, делая их особенно заботливыми и внимательными друг к другу.

Для детей, внуков и правнуков они всегда будут добрым примером того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью.

Юбилярам вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Поздравления с 55- летним юбилеем совместной жизни отдел ЗАГС направил и супругам Кузьмичевым Игорю Николаевичу и Валентине Михайловне, которые заключили брак 9 мая 1964 года.

Дорогие юбиляры! Пусть в ваших домах всегда будет тепло от улыбок и добрых слов. Здоровья вам и благополучия на долгие годы.