В Химкинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области 10 мая 2019 года прошло чествование Стрельцовых Виктора Ивановича и Елены Владимировны, живущих в любви и согласии 50 лет!

Молодая пара скрепила брачными узами свой семейный союз
10 мая 1969 года в Химкинском городском бюро ЗАГС Московской области.
Свадьба была в кругу самых близких друзей и родных

С тех пор Виктор и Елена всегда были вместе. Радость и боль делили на двоих, всегда поддерживали и помогали друг другу.

Виктор Иванович и Елена Владимировна много времени проводят на даче, любят собирать грибы, ходят в походы и участвуют в велопробегах.

В этой семье царит доброта, гармония, душевное тепло и щедрость. В этом и есть настоящее, самой высшей пробы богатство Виктора Ивановича и Елены Владимировны.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили «золотым» юбилярам поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и пожелали здоровья, счастья, благополучия и еще много счастливых совместных лет жизни!