В Подольском городском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось чествование юбиляров семейной жизни Павла Яковлевича и Фрузы Зайнетдиновны Сорокиных.

Ровно 50 лет назад, в мае 1967 года, в отделе ЗАГС г.Казани состоялось бракосочетание Павла Яковлевича и Фрузы Зайнетдиновны. За 50 лет семейной жизни супруги Сорокины прошли через многие жизненные испытания, но сохранили любовь и искреннее уважение друг к другу.

Павел Яковлевич и Фруза Зайнетдиновна знают цену своему счастью, они не жалели душевных сил, всю свою жизнь посвятили воспитанию детей, и теперь по праву гордятся и детьми, и внуками, и правнуками.

Специалисты Подольского городского отдела ЗАГС Главного  управления ЗАГС Московской области поздравили юбиляров с «золотой» свадьбой и вручили им цветы и подарки.