В Каширском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области 09 июня прошло вручение паспортов граждан Российской Федерации юным жителям городского округа Кашира Московской области.

Это большое и волнующее событие в жизни каждого школьника, которое исполнено глубоким смыслом, призванным воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма и гордости за свою Родину. Свой первый документ получили девять ребят, достигших четырнадцатилетнего возраста.

На мероприятии присутствовали родители ребят и почетные гости. Вручая главный документ гражданина Российской Федерациии поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, Глава городского округа Кашира Д.В. Волков, председатель Совета депутатов городского округа Кашира Буров С.Ю. в своих напутственных словах говорили о первом шаге ребят в самостоятельную жизнь, о гражданской ответственности за будущее нашей Великой страны.