10 июня 2021 года в Сергиево-Посадском управлении ЗАГСГлавного управления ЗАГСМосковской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации юным гражданам городского округа, приуроченная к празднованию Дня России.

Поздравить ребят пришли Глава Сергиево-Посадского городского округа Михаил Юрьевич Токарев, депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Алексей Владимирович Вохменцев, инспектор отделения по паспортной работе отдела по вопросам миграции УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу майор полиции Елена Александровна Птицына.

Юные жители Сергиево-Посадского городского округа смогли получить паспортгражданина Российской Федерации в торжественной обстановке. Ребятам было сказано много добрых слов и пожеланий.