19.05.2021 в Сергиево-Посадском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации юным гражданам городского округа.

Поздравить ребят пришли Глава Сергиево-Посадского городского округа Михаил Юрьевич Токарев, депутат Московской областной Думы Александр Геннадьевич Легков, инспектор отделения по паспортной работе отдела по вопросам миграции УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу, майор полиции Елена Александровна Птицына, представитель Сергиево-Посадского благочиния, ответственный по вопросам семьи, детства и материнства - священник Иосиф Иванчук.

Тринадцать жителей Сергиево-Посадского городского округа получили паспорт гражданина Российской Федерации в торжественной обстановке. Ребятам было сказано много добрых слов и пожеланий.