В Лобненском отделе ЗАГС 16 декабря 2021 г. в торжественной обстановке состоялось вручение паспортов юным гражданам города Лобня.

Вручение паспорта гражданина России - значимое событие в жизни молодых людей, серьезный шаг во взрослую жизнь. Ребят ознакомили с историей российского паспорта и гражданства. Прозвучали добрые напутствия и пожелания достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации от Главы города Лобня Баришевского Е.В.

Под звуки гимна Российской Федерации юные граждане получили первые паспорта и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Родители, присутствующие на мероприятии, поблагодарили организаторов мероприятия и пожелали своим детям быть достойными гражданами России.