В Отделе №2 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области в продолжение многолетней традиции проведена торжественная регистрация первого новорождённого жителя города Пушкино в 2019 году.

01 января 2019 года в молодой семье Файзиева Санжара Шавкатовича и Меньшиковой Ольги Викторовны появился на свет малыш, третий ребенок в семье, которого счастливые родители нарекли именем Тимур. Именно маленький Тимур Файзиев – первый ребенок, появившийся на свет в родильном доме г. Пушкино в 2019 году.

Коллектив Отдела №2 торжественно вручил молодым родителям свидетельство о рождении сына и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, и пожелал маленькому Тимуру вырасти здоровым, счастливым и радовать родителей своими победами и достижениями.