В Отделе № 1 Межрайонного управления ЗАГС по городским округам Химки и Долгопрудный  Главного управления ЗАГС Московской области прошло чествование 25-летнего юбилея супружеской жизни Кузьминых Валерия Николаевича и Натальи Владимировны.

Эта история любви, которая продолжается по сей день, началась 18 июня 1994 года, когда молодая пара скрепила брачными узами семейный союз. С тех пор Валерий и Наталья всегда вместе.

У супругов Кузьминых прекрасная дочь Валерия и замечательная трехлетняя внучка Маргарита. Каждый член семьи – яркая, цельная личность. А всех их объединяет искренняя любовь, открытость, душевность и забота друг о друге.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили «серебряным» юбилярам семейной жизни поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, буклет Главного управления ЗАГС Московской области «Взгляд сквозь столетие», и пожелали юбилярам  здоровья, счастья, благополучия и еще много счастливых совместных лет жизни!