В Торгово-развлекательном комплексе «Вегас» состоялась церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства среди руководителей органов ЗАГС Московской области «ЗАГС – территория комфорта и лаборатория лидерства».

Атмосферу торжества подчеркнула Красная лестница на Times Square, на которую поднимались победители и призеры конкурса!

Праздничное настроение и конкурсантам, и зрителям подарил популярный артист, участник музыкального шоу-конкурса «Голос-5» Михаил Житов.

В конкурсе участвовали руководители всех подмосковных органов ЗАГС.

Каждый участник – профессионал своего дела с высоким уровнем мастерства, креативности, неординарным подходом к решению задач и безграничной любовью к своей профессии!

Поздравляем победителей с заслуженной победой:

1 место – Панченко Светлана Павловна (заведующий Солнечногорским отделом ЗАГС);

2 место – Лопатина Людмила Викторовна (заведующий Павлово-Посадским отделом ЗАГС);

3 место – Бакашина Елена Валерьевна (начальник Межрайонного управления ЗАГС по городским округам Люберцы, Лыткарино и Котельники).

«Слово «конкурс» имеет много синонимов: соперничество, соревнование, состязание.

Но я считаю, что конкурс профессионального мастерства – это, прежде всего, испытание на прочность, которое сильные люди проходят, обгоняя не других, а самих себя, экзамен на профессионализм, проанализировав результаты которого, можно выбрать правильное направление для движения вперед: вызов себе вчерашнему, новые ориентиры себе завтрашнему.

Я уверена, что конкурс помог руководителям пересмотреть и переосмыслить все, что уже сделано, провести работу над ошибками, а значит, открыл новый горизонт, наметил новые точки роста», – сказала начальник Главного управления ЗАГС Елена Филатова.