В Рузском отделе ЗАГС «коралловую» свадьбу отметили МеркуловыВиталий Алексеевич и Светлана Егоровна.

«Коралловую» свадьбу на Руси называли «полотняной». Ведь чтобы получить прочное полотно нужно было объединить сотни тонких нитей. Так и брак состоит из тысяч событий, которые сплетаются воедино и образуют неповторимый узор.

Юбиляры прожили интересную жизнь. Виталий Алексеевич встретил свою будущую супругу Светлану Егоровну в городе Астрахань, и с тех пор они вот уже 35 лет всегда вместе, деля все трудности пополам, умножая радости на двоих.

Вырастили дочь, которая тоже нашла свое счастье и создала свою семью. Молодая пара скрепила брачными узами свой семейный союз в Рузском отделе ЗАГС.

Сотрудники отдела тепло поздравили юбиляров с их праздником и вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Желаем счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия!