Торжественное вручение паспортов

Отдел № 3 Межрайонного УЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области предоставляет информацию о проведенном мероприятии:

25 марта 2021 года в Отделе №3 состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации юным жителям г. Ивантеевки.

Молодым ивантеевцам пожелали быть добропорядочными и законопослушными гражданами своей страны, бережно относиться к ее ценностям, хранить и преумножать традиции российского народа.

В торжественной обстановке заместитель главы Пушкинского городского округа Н.Р. Халилова вручила ребятам паспорта и поздравительные адреса Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

В завершение мероприятия молодые активисты Комплексного молодёжного досугового центра «Актив» г. Ивантеевки провели интересную викторину.