27 апреля 2022 года в Отделе №1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации (12 чел), достигшим возраста 14 лет, проживающих в городском округе Пушкинский Московской области.

На торжественной церемонии вручения паспортов ребят тепло поздравила заместитель главы городского округа Пушкинский Московской области Юлия Юрьевна Тирешина, пожелала успехов в учёбе, бережно относиться к документу, удостоверяющему личность, достойно нести звание гражданина Российской Федерации.

На торжественном мероприятии ребята с энтузиазмом приняли участие в викторине «Что ты знаешь о паспорте?».

На празднике вместе с паспортами ребята получили в подарок Конституцию, поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, обложку на паспорт, цветы.