50 лет совместной жизни – это не просто годовщина, это награда судьбы. Специалисты отдела №2 Сергиево-Посадского управления ЗАГС поздравили с «золотым» юбилеем семейной жизни Александровых Михаила Сергеевича и Татьяну Николаевну!

Познакомились супругив 1970 году в кинотехникуме, где вместе учились. Жили, как большинство студентов, в общежитии. Татьяна угощала Михаила жареной картошкой. Очень уж она ему полюбилась, Татьяна, конечно!

Трудовой путь прошёл на предприятии НИИХСМ. Михаил Сергеевич работал инженером-электриком, а Татьяна Николаевна – профессиональным фотографом.

В семье две дочери, два внука, две внучки и одна правнучка!

Сотрудники управления ЗАГС тепло поздравили юбиляров, вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и подарочный набор.