Торжественное вручение паспортов юным жителям городского округа Пушкинский Московской области

28 июля 2021года в Отделе №1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации (10 чел), достигшим возраста 14 лет, проживающих в городском округе Пушкинский Московской области.

На торжественной церемонии вручения паспортов ребят поздравила заместитель главы городского округа Пушкинский Московской области Инна Валерьевна Головченко, пожелав молодым людям бережно относиться к документу, удостоверяющему личность, достойно нести звание гражданина Российской Федерации, сделать всё возможное для процветания своей страны.

Ребята с энтузиазмом приняли участие в викторине «Что ты знаешь о паспорте?».

Вместе с паспортами ребята получили в подарок поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, обложку на паспорт, цветы.

В завершении мероприятия прозвучала песня «Россия» в исполнении артистки ДК «Строитель» Д. Победоносцевой.