30 октября 2019 года в Отделе №3 Ногинского управления ЗАГСГлавного управления ЗАГС Московской области под гимн Российской Федерацииюным 14-летним гражданам Подмосковья торжественно вручилипаспортаРоссийской Федерации. Свой первый документ получилишесть граждан Российской Федерации.

На мероприятии собрались юные граждане Богородского городского округа, их родители. Поздравили граждан России и вручилиим паспорта депутат Совета депутатов Богородского городского округа – Хатин А.С., начальник миграционного пункта №5 отдела по вопросам миграции межмуниципального управления МВД России «Ногинское» – Смирнова А.А.

От имени Главного управленияЗАГС Московской области юным гражданам вручили памятные подарки и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Вы стали настоящими гражданами России! Цените это, и будьте достойными нашей Великой Родины! Желаем вам успехов в учебе, уверенно идите к своим мечтам!