Новый супермаркет «Лента» открылся в Королеве, на сегодняшний день в Московской области работают 26 супермаркетов «Лента», сообщает пресс-служба Минпотребрынка региона.

«Новый супермаркет открылся по адресу ул. Пионерская, д. 19, корп. 3. Благодаря открытию нового магазина было создано более 30 новых рабочих мест. Торговая площадь нового супермаркета более 900 квадратных метров. Все супермаркеты и гипермаркеты “Лента” поддерживают проект “Социальная скидка Подмосковья” – предоставляют 5% скидку держателям социальной карты Подмосковья. Также в сети применяется программа карт лояльности, позволяющая отслеживать потребительские привычки и поведение покупателей», – приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

Новый гипермаркет заработал в Жуковском>>