Тематическая сессия «Геобрендинг муниципалитетов» для участников медиаклуба Министерства инвестиций и инноваций Московской области состоится 17 марта в Доме Правительства Московской области, сообщает пресс-служба Мининвеста.

«Сессия подготовлена пресс-службой Министерства инвестиций и инноваций Московской области и приглашенными экспертами для представителей пресс-служб информационных управлений города, руководителей департаментов маркетинга и отделов развития компаний, представителей малого бизнеса», – говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, минус первый этаж, пресс-центр. Время проведения мероприятия: с 14.30 до 17:00, дресс-код – smart casual, заключается в релизе.